Albert Mueller. 1884 Schwandorf - 1963 Bremen.

Sachgebiet:126Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1462
Ausrufpreis:600 Euro

Albert Mueller. 1884 Schwandorf - 1963 Bremen. Sign. Zwei Häuser in Landschaft. Öl/Spanplatte. R. 44 x 52 cm. Provenienz: Aus dem Nachlass des Künstlers