Anoush Rahnarvardkar. 1924 Teheran - 1983 München.

Sachgebiet:126Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1581
Ausrufpreis:450 Euro

Anoush Rahnarvardkar. 1924 Teheran - 1983 München. Sign. Drei Knaben beim Kartenspielen. Öl/Lwd. 76 x 100 cm. R. Zertifikat beiliegend