Bibliotheksschrank.

Sachgebiet:126Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:1982
Ausrufpreis:3900 Euro

Zuschlagspreis: 7000 Euro
Bibliotheksschrank. Sechsteilig. Vier Türen im Unterteil. Viertüriger Aufsatz. Pilaster mit korinthischen Kapitellen. Marmorartig gefasst. 20. Jh. 244 x 323 x 53 cm