Blasco Mentor. 1919 Barcelona - 2003 Solliès-Toucas/Provence.

Sachgebiet:126Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1483
Ausrufpreis:1200 Euro

Zuschlagspreis: 1200 Euro
Blasco Mentor. 1919 Barcelona - 2003 Solliès-Toucas/Provence. Sign. und (19)57 dat. Südfranzösisches Interieur. Öl/Lwd. Ca. 81 x 65 cm. R