Brettstuhl, 1824 datiert.

Sachgebiet:126Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:2096
Ausrufpreis:90 Euro

Zuschlagspreis: 140 Euro
Brettstuhl, 1824 datiert. Eiche. 19. Jh. H 90 (46) cm