Brillantring.

Sachgebiet:126Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:2554
Ausrufpreis:1450 Euro

Zuschlagspreis: 1450 Euro
Brillantring. Rund, kreisförmig ausgefasst mit ca. 1 ct. Brillanten in 18 ct. WG. Rgb.