Büste eines Prinzen.

Sachgebiet:126Porzellan
Ausrufnummer:2210
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 15 Euro
Büste eines Prinzen. Polychrom staffiert, auf goldstaffiertem Sockel. Imitationsmarke Meissen, 19. Jh. H 21 cm