Dackelwelpe.

Sachgebiet:126Porzellan
Ausrufnummer:2202
Ausrufpreis:60 Euro

Zuschlagspreis: 60 Euro
Dackelwelpe. Polychrome Unterglasurstaffage. Royal Copenhagen, Anf. 20. Jh. L 11 cm