Dackelwelpe.

Sachgebiet:126Porzellan
Ausrufnummer:2203
Ausrufpreis:60 Euro

Zuschlagspreis: 60 Euro
Dackelwelpe. Polychrome Unterglasurstaffage. Kopenhagen, Mitte 20. Jh. L 10 cm