Dumas. Künstler des 20. Jh.

Sachgebiet:126Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1476
Ausrufpreis:900 Euro

Zuschlagspreis: 1000 Euro
Dumas. Künstler des 20. Jh. Sign. Bronzeplastik, inspiriert von der antiken Marmorskulptur 'Barberinischer Faun'. Auf rechteckiger, rötlicher Marmorplinthe. H insges. ca. 66 cm