Erich Smodics. Geb. 1941 in Bregenz, tätig ebenda.

Sachgebiet:126Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1590
Ausrufpreis:150 Euro

Erich Smodics. Geb. 1941 in Bregenz, tätig ebenda. Handsign., (19)88 dat. und num. (Ex. 27/28). 'Uomo - Duomo'. WVZ Maurer et al. 192. Farbradierung mit Aquatinta/Hahnemühle. (Bl. kl. Stockfl. außerhalb der Darst.) Pl. 26,1 x 19,6 cm. Gl.u.R