Feine Aquamarinbrosche.

Sachgebiet:126Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:2544
Ausrufpreis:3000 Euro

Feine Aquamarinbrosche. Aquamarin 21 x 13 mm. Altschliffdiamanten in zwei Reihen, ca. 0,70 ct. Fassung 14 ct. GG und WG. Feine Juwelierarbeit Ende 19. Jh.