Feine Keramikvase

Sachgebiet:126Fayencen
Ausrufnummer:1713
Ausrufpreis:300 Euro

Feine Keramikvase mit Seladonglasur. Plastisch aufgesetzter Frosch. Am Boden Monogr. MK. Deutsch, Mitte - 2. H. 20. Jh. H 14 cm