Feines Brillantcollier.

Sachgebiet:126Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:2523
Ausrufpreis:4900 Euro

Feines Brillantcollier. Schleifen und Blüten. Altschliffbrillanten ca. 5 ct. Fassung Silber, Gold verbödet. Vermutlich Wien, 2. H. 19. Jh. L 39 cm