Figurinengruppe.

Sachgebiet:126Porzellan
Ausrufnummer:2175
Ausrufpreis:350 Euro

Figurinengruppe. Zwei Kinder mit Vogelnest im Hut. Polychrom staffiert. Blaue Zeptermarke KPM Berlin, 20. Jh. H 16 cm