Fischbesteck für zwölf Personen.

Sachgebiet:126Silber
Ausrufnummer:2458
Ausrufpreis:960 Euro

Zuschlagspreis: 1100 Euro
Fischbesteck für zwölf Personen. Zwölf Fischmesser und zwölf Fischgabeln. Augsburger Faden. Ligiertes Monogr. 'BB'. Meistermarke Bruckmann. 1175 g