Frantisek Batka. Geb. 1938 in Brünn/Tschechien.

Sachgebiet:126Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1491
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 33 Euro
Frantisek Batka. Geb. 1938 in Brünn/Tschechien. Zwei Graphiken mit Darstellung eines liegenden Frauenaktes: Mit Buntstift kol. Tuschfederzeichnung (partiell laviert) sowie handkol. Lithographie. Jew. (hand-)sign. und mit Gl.u.R. Div. Formate