Franzi(ska) Purgstaller-Strobl. 1915 Leoben - 2005 Alberschwende.

Sachgebiet:126Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1580
Ausrufpreis:400 Euro

Franzi(ska) Purgstaller-Strobl. 1915 Leoben - 2005 Alberschwende. Sign. Strauß mit Margeriten, Vogelbeeren und Enzian. Öl/Lwd. 50 x 59,5 cm. R