Franzi(ska) Purgstaller-Strobl. 1915 Leoben - 2005 Alberschwende.

Sachgebiet:126Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1579
Ausrufpreis:250 Euro

Franzi(ska) Purgstaller-Strobl. 1915 Leoben - 2005 Alberschwende. Sign. Kirschblütenzweig in kleiner Glasvase. Öl/Hartfaserplatte. 25 x 30 cm. R