Fünfflammiger vergoldeter Bronzeleuchter

Sachgebiet:126Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:2082
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 33 Euro
Fünfflammiger vergoldeter Bronzeleuchter auf dreibeinigem Fuß, besteckt mit weißen Glaslilien. Frankreich, 19. Jh. H 46 cm