Fuhrmannsmesser.

Sachgebiet:126Varia
Ausrufnummer:1879
Ausrufpreis:320 Euro

Zuschlagspreis: 320 Euro
Fuhrmannsmesser. Silbergriff mit Hirschhorn-Intarsien. Reich ziselierte Stahlklinge mit ungedeuteter Inschrift. Mitte 19. Jh. L 25 cm