G. Nissl. Künstler des 20. Jh.

Sachgebiet:126Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1573
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 300 Euro
G. Nissl. Künstler des 20. Jh. Sign. Rs. bez. Akt einer rothaarigen Frau, in Landschaft liegend. Öl/Ktn. 29,5 x 56,5 cm. R. Rgb.