Gemuldeter Teller.

Sachgebiet:126Asiatica
Ausrufnummer:513
Ausrufpreis:80 Euro

Zuschlagspreis: 140 Euro
Gemuldeter Teller. Unterglasurblauer Dekor mit figürlicher Darstellung neben Gartenzaun und Baum. China, 18. Jh.? Ø 20 cm. Rgb.