Sachgebiet:126Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1582
Ausrufpreis:550 Euro

Gernot Rasenberger. Geb. 1943. Studierte an der Kunstschule Krefeld und an der Düsseldorfer Kunstakademie. Sign. und bez. 'i.M.d.S.' Männerakte. Öl/Lwd. 100 x 50 cm