Gewichtssatz 1000 g.

Sachgebiet:126Kunsthandwerk
Ausrufnummer:1736
Ausrufpreis:300 Euro

Gewichtssatz 1000 g. Komplett. Messing, mit Eichmeisterzeichen. 19. Jh. Ø 7 cm