Gewichtssatz 250 g.

Sachgebiet:126Kunsthandwerk
Ausrufnummer:1737
Ausrufpreis:90 Euro

Zuschlagspreis: 140 Euro
Gewichtssatz 250 g. Komplett. Messing, mit Eichmeisterzeichen. Mitte 19. Jh. Ø 4,4 cm