Gewichtssatz 550 g.

Sachgebiet:126Kunsthandwerk
Ausrufnummer:1738
Ausrufpreis:150 Euro

Gewichtssatz 550 g. Komplett. Messing, mit div. Eichmeisterzeichen. Mitte 19. Jh. Ø 5,7 cm