Gottlieb Osterwalder. 1908 Kempten - 1988 Basel.

Sachgebiet:126Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1575
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 20 Euro
Gottlieb Osterwalder. 1908 Kempten - 1988 Basel. Handsign. Stilleben mit Pfeifen und Tabakbeuteln. Farblithographie. Stein ca. 33 x 47,5 cm. Gl.u.R