Große Frankfurter Schale.

Sachgebiet:126Fayencen
Ausrufnummer:1704
Ausrufpreis:100 Euro

Große Frankfurter Schale. Blaubemalung auf hellem Fond. Alte Rest.-Stelle. Frühes 18. Jh. Ø 39 cm