Großer Breitrandteller.

Sachgebiet:126Porzellan
Ausrufnummer:2223
Ausrufpreis:180 Euro

Großer Breitrandteller. Goldstaffierter Reliefdekor mit Blättern. Polychrome Tulpe. Blaue Schwertermarke Meissen, 19./20. Jh. Ø 30 cm