Großes ovales Tablett.

Sachgebiet:126Varia
Ausrufnummer:1907
Ausrufpreis:200 Euro

Großes ovales Tablett. Messinggriffe. Holz, mittig Muschelintarsie. Italien, 20. Jh. 67 x 44 cm