Gustl Stark. 1917 - Mainz - 2009.

Sachgebiet:126Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1592
Ausrufpreis:70 Euro

Gustl Stark. 1917 - Mainz - 2009. Handsign., (19)72 dat., num. (Ex. 22/50) und bet. 'Salon Dreizehn'. Prägetiefdruck in Farbe/Papier. Pl. 29,1 x 37,9 cm. Gl.u.R