Halbschrank

Sachgebiet:126Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:1939
Ausrufpreis:800 Euro

Halbschrank in der Art der Ulmer Schränke. Gerader zweitüriger Korpus. Halbsäulen. Geometrische Intarsien. Nussbaum. 2. H. 19. Jh. 112 x 143 x 56 cm