Hans Strobl. 1913 Bezau - 1974 Schwarzach.

Sachgebiet:126Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1607
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 1100 Euro
Hans Strobl. 1913 Bezau - 1974 Schwarzach. Sign. und 1954 dat. Bauernhof in alpiner Landschaft. Aquarell/strukturiertes Papier. (Bl. kl. Stockfl.). Darst. ca. 30 x 44,5 cm. Gl.u.R