Helmuth Fetz. 1928 Thüringen bei Bludenz - 2010 Mehrnbach/OÖ.

Sachgebiet:126Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1481
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 600 Euro
Helmuth Fetz. 1928 Thüringen bei Bludenz - 2010 Mehrnbach/OÖ. Sign. Rs. sign., bez., 1977 dat., ortsbez. 'Bregenz' und mit Geburtstags-Widmung (1977). Drei Äpfel, in altmeisterlichem Stile ausgeführt. Öl/Hartfaserplatte. 25 x 20 cm. R