Hermès Macpherson Bolide Bag.

Sachgebiet:126Varia
Ausrufnummer:1888
Ausrufpreis:2400 Euro

Zuschlagspreis: 2800 Euro
Hermès Macpherson Bolide Bag. Dunkelblaues und rotes Courchevel-Leder mit vergoldeten Messingbeschlägen. Reißverschluss. Schulterriemen. Im unteren Drittel der Tasche ein fester Koffer mit zwei Schließen. Rotes Maroquinleder-Futter. Bez. Hermès Paris. Um 1990. 30 x 34 x 13 cm. Seltene zweifarbige Ausführung!