Historismus-Bleiverglasung.

Sachgebiet:126Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:2004
Ausrufpreis:700 Euro

Historismus-Bleiverglasung. Madonna mit Jesuskind im Rund, von geometrischen Flächen flankiert. Ende 19. Jh. Gerahmt, Gesamtgr. 52 x 131 cm