Holzkassette. Zu Friedensreich Hunderwassers

Sachgebiet:126Varia
Ausrufnummer:1901
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 20 Euro
Holzkassette. Zu Friedensreich Hunderwassers druckgraphischem Portfolio 'Look at it on a rainy day' (1971/72). Sign. und numm. bez. '2910'. Ca. 55 x 72 cm