Hubert Berchtold. 1922 Andelsbuch/Vbg. - 1983 Bregenz.

Sachgebiet:126Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1492
Ausrufpreis:650 Euro

Hubert Berchtold. 1922 Andelsbuch/Vbg. - 1983 Bregenz. Sign. und (19)49. Landschaft mit Häusern. Aquarell, Gouache/Papier. (min. berieben). Darst. ca. 40 x 55 cm. Gl.u.R