Ivan Stefanek. Geb. 1942 in Hrastovsko/Kroatien. Naiver Künstler.

Sachgebiet:126Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1595
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 150 Euro
Ivan Stefanek. Geb. 1942 in Hrastovsko/Kroatien. Naiver Künstler. Sign. und 1991 dat. Sommerlandschaft mit blühenden Getreidefeldern und Bauernpaar, das von der Arbeit in ihr Dorf heimkehrt. Hinterglasmalerei in Öl. Ca.47 x 64 cm. R