Ivan Stefanek. Geb. 1942 in Hrastovsko/Kroatien. Naiver Künstler.

Sachgebiet:126Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1596
Ausrufpreis:150 Euro

Ivan Stefanek. Geb. 1942 in Hrastovsko/Kroatien. Naiver Künstler. Sign. und 1991 dat. Winterliche Flusslandschaft mit Enten. Hinterglasmalerei in Öl. Ca. 49 x 64 cm. R