Ivan Stefanek. Geb. 1942 in Hrastovsko/Kroatien. Naiver Künstler.

Sachgebiet:126Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1597
Ausrufpreis:150 Euro

Ivan Stefanek. Geb. 1942 in Hrastovsko/Kroatien. Naiver Künstler. Sign. und 1991 dat. Idyllische Sommerlandschaft mit Weiher. Hinterglasmalerei in Öl. Ca. 62 x 93 cm. R