Johann Keller. 1908 Lindenberg/Allgäu - 2006 Oberreute/Allgäu.

Sachgebiet:126Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1475
Ausrufpreis:1000 Euro

Zuschlagspreis: 1500 Euro
Johann Keller. 1908 Lindenberg/Allgäu - 2006 Oberreute/Allgäu. Sign. und (19)72 dat. Allgäuer Dorf mit Barockkirche und dem Hochgrat(?) im Hintergrund. Öl/Spanholzplatte. 70 x 74 cm. R