Jugendstil-Küchenherd.

Sachgebiet:126Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:2099
Ausrufpreis:600 Euro

Zuschlagspreis: 1200 Euro
Jugendstil-Küchenherd. Auf geschweiften Beinen. Korpus mit Keramikfliesen. Durchgehende Herdplatte mit drei Einsätzen. Besch. Anf. 20. Jh. 76 x 104 x 63 cm