Karel Appel. 1921 Amsterdam - 2006 Zürich.

Sachgebiet:126Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1490
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 220 Euro
Karel Appel. 1921 Amsterdam - 2006 Zürich. Handsign., (19)57 dat. und num. (Ex. 41/50). Informelle Komposition. Farblithographie/festes Papier (Arches). Bl. 56,4 x 76,3 cm