Karl Schwärzler. 1907 - Lustenau/Vbg. - 1990.

Sachgebiet:126Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1484
Ausrufpreis:800 Euro

Zuschlagspreis: 800 Euro
Karl Schwärzler. 1907 - Lustenau/Vbg. - 1990. Sign. Bodenseelandschaft. Öl/Lwd. 51 x 60,5 cm. R