Kassettenschnitzerei.

Sachgebiet:126Asiatica
Ausrufnummer:894
Ausrufpreis:80 Euro

Zuschlagspreis: 80 Euro
Kassettenschnitzerei. Gerichtsszene. Holz vergoldet. China, 19. Jh. 17 x 18 cm