Kerzenleuchter.

Sachgebiet:126Silber
Ausrufnummer:2495
Ausrufpreis:220 Euro

Zuschlagspreis: 220 Euro
Kerzenleuchter. Konisch nach oben verjüngt. Zierkante in Samorodok-Technik. Meistermarke Hertling Berlin. 20. Jh. H 12 cm. 204 g