Kugelspielerin.

Sachgebiet:126Porzellan
Ausrufnummer:2172
Ausrufpreis:250 Euro

Zuschlagspreis: 250 Euro
Kugelspielerin. Polychrom staffierte Figurine. Porzellanfabrik Kister, Scheibe-Alsbach (Thüringen), Anf. 20. Jh. H 30 cm