Längliches Tablett

Sachgebiet:126Varia
Ausrufnummer:1905
Ausrufpreis:80 Euro

Längliches Tablett mit zwei Messinggriffen. Holz furniert, intarsiert u.a. mit Musikinstrumenten. Italien, 20. Jh. 58,5 x 17,4 cm